Hogwarts: Unromantic Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Unromantic Story » Limited Time Offer » • vol.4 - waiting for;


• vol.4 - waiting for;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи,
вам срочно нужен персонаж, не упоминающийся в книге (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд and etc.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Код:
[u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]• Имя, фамилия:[/b]
[b]• Внешность знаменитости:[/b]
[b]• Факультет, курс:[/b]
[b]• Сторона, чистота крови:[/b]
[b]• Кем он/она вам приходится:[/b]
[b]• Краткая информация:[/b]

0

2

http://s57.radikal.ru/i156/1103/7c/cb898393cdbb.png

• внешность: Paul Wesley - Пол Уэсли
• имя: James Wilson - Джеймс Вилсон
• чистота крови: pureblooded – чистокровный
• факультет после распределения: Gryffindor – Гриффиндор
• курс: 7
• лояльность: A.D. - О.Д. (Отряд Дамблдора)
• ориентация: heterosexual – гетеросексуален
• патронус: raven – ворон
• краткое био: Джеймс родился в семье чистокровных волшебников, где всегда придерживались гуманных взглядов на жизнь. Родители трепетно относились к аристократическому воспитанию сына, но, в тоже время, никогда не стремились ограничить круг общения парня лишь влиятельными и знатными семьями магического мира. Вилсоны всегда придерживались нейтралитета в войне, в то время как Джеймс, поступив на Гриффиндор, прочно занял место относительно одной из сторон. Возможно, тому причиной был его характер, не желающий подчиняться, в данном случае становиться цепной собакой Темного Лорда. Если продолжить разговор об его характере, то стоит упомянуть, что для парня характерны следующие качества: справедливость, преданность, верность, решительность. Он может быть страстным, напористым в отношениях, но, в тоже время не терять чуткости и нежности. Лучший друг - Мэтью Макфейден. Последнее время, Джеймс начал все чаще обращать внимание на некую Кэтрин Мерфи, которая не отличалась чистотой своей крови. И Мэт не упускает своей возможности и подбивает своего друга "поиграть в любовь" с Кэтрин.

0

3

http://s60.radikal.ru/i170/1103/5f/3b6309cd668a.png

• внешность: Ian Somerholder – Йен Сомерхолдер
• имя: Matthew Macfadyen – Мэтью Макфейден
• чистота крови: pureblooded – чистокровный
• факультет после распределения: Slytherin - Слизерин
• курс: 7
• лояльность: Death Eater – Пожиратель Смерти
• ориентация: heterosexual – гетеросексуален
• патронус: raven – ворон
• краткое био: один из тех богатеньких мальчиков, которые полагают, что мир вращается исключительно вокруг них. Хотя в данном случае это так и есть. Мэт вполне может считать себя счастливчиком, у которого жизнь, в его какие-то 17 лет, уже удалась. Парень никогда особо не гнался за популярностью; она сама шла ему в руки и не только благодаря его идеальной внешности, но и природному остроумию. Несмотря на то, что много девушек готовы отдаться ему и душой и телом, Мэт еще не нашел ту, с которой готов был бы начать серьезные отношения. Слизеринец до мозга костей; ищет подвох во всем. Даже не думайте с ним шутить, поникните в его глазах навсегда. Лучший друг - Джеймс Вилсон. Именно Мэт подбил Джеймса "поиграть в любовь" с Кэтрин, с девушкой-полукровкой. Но только после этого парень понимает, что «игра» может оказаться более, чем просто интересной. Мэт тоже решает занять позицию, и отнюдь не обычной фишки. «Напугать» Кэтрин, «подшутить» над другом или сотворить что-либо более колоссальное? Вопрос времени, ведь Мэту еще предстоит осознать, что какая-то полукровка для него вовсе не безразлична.

0

4

http://s46.radikal.ru/i114/1103/1e/9d4eb7e836b5.png

Кэтрин Мерфи - Katherine Murphy - придержана
• внешность: Nina Dobrev – Нина Добрев
• чистота крови: half-blood – полукровка
• факультет: Gryffindor – Гриффиндор
• курс: 6
• лояльность: A.D. - О.Д. (Отряд Дамблдора)
• ориентация: heterosexual – гетеросексуальна
• патронус: не обладает
• краткое био: девушка родилась в обычной семье. Нет, не так. Девушка родилась в дружной, сплоченной семье, далекой от всякого рода магии. Но один случай вынудил Кэтрин не только кардинально изменить свою жизнь, но и открыть для себя новый мир – мир волшебников. К сожалению, этот случай не был из ряда радостных. Возвращаясь с родителями домой после отпуска, семья Мерфи попадает в аварию. Лишь десятилетней девочке, сидевшей на заднем месте, удалось выжить. Кэтрин забирает под опеку Дженна – сестра матери, которая и рассказывает ей о существовании параллельного мира, от которого, в свое время, отказалась Миранда Мерфи. Получив приглашение в Хогвартс, Кэт, не задумываясь, отправляется туда учиться. Теперь она превратилась в замкнутую, грустную девушку, любящую проводить время в одиночестве. По характеру Кэтрин – понимающая, доверчивая, нежная девушка. Она – верный друг, с ней всегда приятно разговаривать. Не выносит ложь; чем глобальнее тайна, тем больше Кэт стремится ее разгадать. Не любит высокомерных людей возможно потому, что тайно их опасается. Ласковая, отзывчивая на чужие проблемы до самопожертвования она, в тоже время, никогда не вынесет свои горести на публику, спрятав глубоко в своей душе. Не смотря на все это, стать ее другом очень сложно, но не невозможно.

0

5

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Теодор Нотт | Theodore Nott - занят
• Внешность знаменитости:
Логан Лерман или  Ксавьер Сэмюэл, а вообще, если хотите изменить, обращайтесь в ЛС
• Факультет, курс:
Слизерин, 7 курс
• Сторона, чистота крови:
ПС, чистокровен
• Кем он/она вам приходится:
Жених
• Краткая информация:
Парень знает все и про всех, но своих источников никогда не раскрывает. Его второе я – это любопытство. Теодор притягивает людей и частенько пользуется этим в весьма корыстных целях. Своим главным достоинством считает умение неплохо говорить по-немецки. При любой удобной возможности парень пытается показать, как хорошо владеет языком. Нотт славится тем, что частенько совершает безумные поступки. Поджечь кабинет, бегать голым по ночным коридорам Хогвартса, залезть в женскую спальню в самый неподходящий момент – это все он. Никогда и ни о чем не жалеет. Думает, что все, что ни делается, все к лучшему. Не слушает чужих советов, но сам любит их давать, причем, весьма полезные. Редко можно увидеть его серьезным, но в такие моменты прелпочитает находиться рядом с близкими друзьями.
Отношения с Дафной: эти двое не упустят момента, чтобы пошуть или подколоть друг друга, ни один раз признавались, что один ненавидит другого. С другой же стороны их странно тянет друг к другу, они не могут противостоять этому влечению, поэтому весть о их помолвке стала большим шоком.

0

6

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия: Caroline Morrison
• Внешность знаменитости: Avril Lavigne
• Факультет, курс: не важно
• Сторона, чистота крови: чистокровная
• Кем он/она вам приходится: двоюродная кузина племянницы жениха моего дяди
• Краткая информация:

Давай выпьем, как в ту ночь
Снова? Что бы утром ничего не помнить
И не любить? Хочешь
Я могу стать твоей Джульетой? Странно,
Ты вполне мог бы сойти за Ромео.
Не хочешь? Я знаю, поэтому
Снова выпьем как в ту ночь,
Что бы утром ничего не помнить
И не любить. Снова..

+1

7

http://savepic.net/1036809.png
Если кто-то съел твое печенье значит ты не одинок.(ц)

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Laura Novak/Лаура Новак (ударение на "о").
• Внешность знаменитости:
Мне бы очень хотелось видеть Ариель Кеббел.
• Факультет, курс:
Любой, только не Слизерин, курс 7. (вообще думаю что подойдет или Гриффиндор или Райвенкло, в описании буду использовать Гриффиндор)
• Сторона, чистота крови:
Сторону самай выбирай, полукровка (папа магл, мама волшебница, но оба учились в Хоге, там и познакомились).
• Кем он/она вам приходится:
Лучик света.
• Краткая информация:
Ты мягкая и податливая, девушка которая всегда готова прийти на помощь. Она не амбициозна, совсем не любит спорить. Часами сидит в библиотеке, выполняя очередное домашнее задание. Обожает животных, в её маленьком доме обитает аж семь сов, три кота и один верный пёс. Потеряв в далёком детстве семью, Лаура жила у тётушки, которая любила её как свою дочь. Она научила девочку ценить то что у неё есть, посвятила в азы магии. Её уроки не прошли даром для малышки Лэр. Они никогда не жили богато, так что мисс Новак далеко не избалована, да ей этого и не нужно, был бы человек для общения, а деньги то зачем?

Наше знакомство? Погоди, дай вспомнить. Кажется нам тогда было по одиннадцать? Ха, я тогда была маленьким напуганным ребёнком, я понятия не имела что меня ждёт, боялась быть не признанной. И тут мне попалась ты. Я нахамила тебе. Боже как мне сейчас стыдно. Я оттолкнула тебя, и буркнула что-то вроде "дай пройти". А ты.. ты так искренне улыбалась. Ты взяла меня за руку и проводила в свободное купе. Я сидела, надувшись как воздушный шарик, а ты говорила и говорила. Рассказывала про то какой чудесный шанс нам выпал: учиться в школе магии и волшебства. Твои слова помогли мне расслабиться, я поддержала беседу. Увы, но тебе не удалось спасти меня. Шляпа решила что со свойственной мне хитростью самое место будет на Слизерине. А тебя, доброго милого ангела засунули на Гриффиндор. Жалела ли я о том что меня разлучили с единственным человеком, которого я хоть как-то знала? Наверное нет, я была слишком взволнованна, и уже сидя за столом, находящимся под серебристо-зелёным знаменем, почти забыла про пухленькую брюнетку, которая помогла мне перебороть страх перед чем-то новым. Ну потом потекли учебные будни, мы пересекались на зельеварении, ты смотрела на меня, но я предпочла компанию слизеринских чистокровных выскочек. Уже тогда мне объяснили различия между волшебниками. И как-бы все сложилось если бы не тот случай на третьем курсе? Тогда, когда меня заперли в туалете плаксы Миртл. Как же я благодарна тебе за это. Мне было так страшно. А ведь ты могла бы и не помогать мне! В конце концов кто я для тебя? Мерзкая девка, напыщенная, которая променяла тебя на людей, который теперь так жестоко поступили со мной. Помню как ты обнимала меня, плачущую и дрожащую. А эти выскочки тыкали в нас пальцами и орали : "Смотрите!!! Меллисента Булстроуд приняла помощь грязнокровки! Фу!". Это так нелепо. Но я судорожно хватала тебя за мантию, а в моих глазах читалась необъятная балгодарность". И да, с тех самых пор мои принципы резко изменились. Я стала более лояльной. Стала ценить то что чуть не упустила. Едва только кончается занятие и я несусь что бы провести время с тобой. Мы стали подругами. Настоящими. Мы пронесем все через года. Моя любимая и единственная.

0

8

Внимание, требуется для квеста vol.4!
Уникальный шанс оказаться сразу в гуще событий!
• Имя, фамилия:
На Ваш выбор
• Внешность знаменитости:
На Ваш выбор
• Факультет, курс:
G / S - 6 [по желанию можно и любой другой год обучения, просто на отработке 6 курса наличие шестикурсника логичнее.]
• Сторона, чистота крови:
На Ваш выбор
• Кем он/она вам приходится:
Учащийся, превратившийся в морскую свинку. Не беспокойтесь, ее отыгрывать не придется долго - сознание-то Ваше. Плюс обратное превращение гарантированно.)
• Краткая информация:
Очень нужен! Не можем начать квест без.

Зелья, зелья, зелья... Чудная наука, требующая не только колоссальных знаний, ловкости рук и аккуратности, но еще и полного осознания того, чем ты занимаешься. К несчастью, этому осознанию зачастую мешает межфакультетская борьба, в которую учащиеся Змеиного и Львиного факультета ввязываются прямо-таки поколениями. Словом, пока междоусобица длилась, кто-то кому-то подсыпал в котел какой-то дряни. Котел взорвался. Всех отправили на отработку.
[Здесь начинается сам квест.]
Отработка. Вечер. Учащиеся злобно корпят над котлами, стараясь не реагировать на пролетающие мимо ушей циничные замечания профессора, который, как всегда, впрочем, был не в самом приятном расположении духа - даже Слизерину досталось. Наконец учитель вышел за дверь. Спокойствие тут же переменилось на очередную разборку: какой придурок подложил всем эту свинью?! Пока шестикурсники грызлись, зелья перекипели и рванули в очередной раз. В тот же миг в кабинет зашла Дафна Гринграсс, которая, выполняя свои обязанности старосты, притащила декану стопку отчетов о проделанной работе. Слизеринка вдыхает пар и... И возвращается в юные, едва перевалившие за порог пятилетия годы. Причем внешне остается все той же Дафной Гринграсс. У Астории и Джинни, как более-менее вдумчивых, начинается откровенная паника - за такое и из школы выгнать могут. Но тут выясняется, что кто-то из учеников просто свалил из кабинета, а кто-то остался...морской свиньей.
Что делать?

+1

9

http://savepic.ru/2538094.jpg

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Elizabeth Barton/Элизабет Бартон (если очень не нравится - можете поменять)
• Внешность знаменитости:
Аманда Сайфред
• Факультет, курс:
Был Когтевран
• Сторона, чистота крови:
Нейтрал. Полукровка
• Кем он/она вам приходится:
Буду любить, холить и лелеять:)
• Краткая информация:
Хорошая девочка Лиз родилась в семьи волшебницы и маггла. Ее любили и обожали, с раннего детства она уже мечтала о Хогвартсе и рисовала себе картинки распределения. Желание попасть в Гриффиндор, как мать было очень велико, но даже тогда, когда шляпа выкрикнула "Когтевран!" Элизабет не расстроилась. У нее было мало друзей, так как с детьми своего возраста она сходилась очень сложно и почти не умела поддерживать разговор. Незаметно пролетело несколько лет, на пятом курсе на девочку с необыкновенными глазами и улыбкой обратил внимание надменный слизеринец, решивший воспользоваться ею. Она влюбилась без памяти и с упоением слушала его рассказы о Пожирателях, решив, что после школы вступит в их ряды, хотя в ней не было желания убивать или пытать ради развлечения. Так велика оказалась любовь...
В одно прекрасное время парень исчез. Куда? Зачем? Ведь у Лиз уже год как был диплом школы Чародейства и Волшебства, и она была готова абсолютно ко всему, что бы он не попросил! А потом ей расскажут, что его убили. Не выполнил простого задания Темного Лорда...
Теперь чувства разрывают ее. В Ордене Феникса, по мнению Лиз, ее научили бы многим сильным заклинаниям и она смогла бы отомстить за того, кого так любила... или Пожиратели Смерти? Так она будет ближе к тому, кто отдал хладнокровный приказ. Она сможет убить его! Эта самоуверенность не дает спать по ночам, приносит с собой нервозность и головную боль. Пока Элизабет не встречает бывшего узника Азкабана...
Профессию не предлагаю, здесь на ваш вкус))
Элизабет 22 года, родилась где-то в конце 1975, закончила Хогвартс в 1993 году.

Отредактировано Sirius Black (2011-05-02 22:28:22)

0


Вы здесь » Hogwarts: Unromantic Story » Limited Time Offer » • vol.4 - waiting for;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно